Новости и проекты

Компания Бургер Кинг помогла отремонтировать детские дома в городе Алматы.

Дата публикации 20 марта 2023автор: Бургер Сэндвичович
Компания Бургер Кинг помогла отремонтировать детские дома в городе Алматы.
При поддержке сотрудников компании «Бургер Кинг» был проведен ремонт в детском доме города Алматы.
Благодаря сотрудниками компании «Бургер Кинг» были отремонтированы 2 ванные комнаты и душевая, заменены ручки межкомнатных дверей, произведена починка мебели в спальне и кухне.
В детской деревне проживают более 70 детей в возрасте от 3-х до 18-и лет. В целях социализации воспитанников в учреждении созданы группы семейного типа в самой деревне и в городе. В каждой семье могут проживать от 3-х до 7-и детей, что позволяет создать благоприятную среду для воспитания и формирования личности, а также дают положительный опыт семейного проживания.
Для создания бытовых условий, приближенных к домашним, дом нуждался в ремонтных работах в ванных комнатах и душевой, была осуществлена замена ручек дверей, произведена починка мебели в спальне и кухне. Компания Бургер Кинг помогла приобрести необходимые материалы и оказала поддержку в проведении ремонтных работ.
«Отдельная благодарность сотрудникам компании Бургер Кинг, что на протяжении нескольких дней не остались в стороне и произвели все необходимые ремонтные работы по дому – дети очень рады», - поделилась куратор детского дома.
Таким образом, на сегодняшний день уже 2 отремонтированных дома. В скором времени планируется установка новой бытовой техники.
 


Дата публикации 29.12.2023автор: SocialCare



Close