Новости и проекты

«Надежда» на завтрашний день!

Дата публикации 8 апреля 2022автор: Socialcare
08 апреля 2022 года в SmartPoint состоялась совместная групповое мероприятие сотрудников БК с воспитанниками SOS Детская деревня Алматы. Руководство и сотрудники БК понимают, как важно поддерживать ребят в это непростое время, активно участвовать в их жизни, вселять надежду на будущее и подавать пример своим неравнодушием. 
В нашей компаний термин «корпоративно-социальная ответственность» - это действующий механизм со своей богатой историей и кейсами. Мы планомерно развиваем благотворительную деятельность, вовлекая в процесс сотрудников. Они же в свою очередь предлагают свои инициативы и активно участвуют во всех мероприятиях. Благодаря неравнодушию коллектива БК было реализовано большое количество благотворительных ивентов. 
 


Команда БК каждый раз организовывает мероприятия, дающие детям из детских домов полезные знания и навыки, которые пригодятся после выпуска. В этот раз выбрали тему квеста «Затерянный Мир» по мотивам рассказа Конан Дойля. Целью которого было привить любовь к чтению классической литературы, а также научиться слаженно работать в команде, ведь данная компетенция понадобится абсолютно всем во взрослой жизни. 
 

 
Широко известно, что иностранные языки легче осваиваются в игровой форме, когда нет строгих правил и вокруг непринужденная обстановка.  В процессе игры детки не только запоминают новые слова, выражения или правила, но также развивают внимание, память, мышление, наблюдательность и, конечно же для такой цели мы выбрали игру HotSeat и провели очень активный и образовательный час. 



Одна из любимых игр, как у команды БК, так и у ребят оказалась проверка на интеллектуальные способности. Поэтому все с большим удовольствием блеснули эрудицией в игре «Кто самый умный». Все почувствовали себя участниками известного шоу «Кто возьмет миллион»



Самый ценный подарок, который мы можем подарить детям – это знания и внимание. Ведь позитивные эмоции, поддержка окружающих и образование является основой счастливого будущего. Именно этих ценностей придерживается наша компания, которую мы прививаем новому поколению ребят, кому сейчас нужно наше дружеское плечо. 



Философия нашей команды делиться качественными знаниями, проявлять эмпатию и тепло к окружающим. Каждый из нас может сделать мир лучше. 
 


Дата публикации 29.12.2023автор: SocialCare



Close