Новости и проекты

Новогоднее чудо по-королевски

Дата публикации 19 ноября 2018автор: SocialCare
Каждый из нас знает волшебную сказку про Деда Мороза, который приходит в новогоднюю ночь, дарит подарки и творит чудеса. Сотрудники компании Burger King также решили побыть в роли добрых волшебников и организовали «новогоднюю елку» для воспитанников детского дома.

29 декабря сотрудники компании посетили детский дом семейного типа «Нур», который расположен в Талгаре. Этот детский дом особенный: в нем есть мама и папа, а воспитанники приходятся друг другу братьями и сестрами. Поэтому, в этом доме царит особый уют и дружеская атмосфера.

Сотрудники компании приехали с дружеским визитом в большую семью под названием «Нур» не с пустыми руками, для каждого ребёнка был приготовлен подарок. Но самое главное, что привез Burger King, это новогоднее настроение, благодаря которому мы начинаем верить в сказку. И эту сказку решила подготовить наша команда, предварительно написав веселую шоу – программу.
Кто не любит забавных аниматоров? Не только детей, но и взрослых затянуло в невероятное представление с участием супергероев, персонажей известных мультфильмов и даже трансформером. Ребята в компании героев путешествовали по мирам, чтобы вернуть их обитателям новогоднее настроение, которое украли Гринч и Красная королева. Забегая вперед отметим, что добро, конечно же, победило!

Помимо аниматоров в маскараде участвовали и сами сотрудники компании: бухгалтеры, маркетологи и строители на один день стали супергероями, феями и другими персонажами популярных мультсериалов и комиксов.

Мы очень рады, что смогли подарить детям немного новогоднего чуда. Особенно приятно было видеть их счастливые и улыбающиеся лица, - говорит Дина Букунёва, руководитель юридического отдела Burger King Kazakhstan.


После выступления аниматоров, чудеса продолжились. Все малыши получили от Деда Мороза подарки – игрушки и конфеты. А ребятам постарше Дед Мороз подарил новенький мультифункциональный тренажёр.

И на этом сюрпризы от Burger King не закончились. Сотрудники подготовили для детей свою программу: мастер-класс по рукоделию, аквагрим и квест с призами. Также специально для детей сотрудники Burger King приготовили барбекю на открытом огне (а как иначе).
Ребята с неохотой отпускали гостей из Burger King, но сотрудники компании пообещали обязательно приехать еще.
Дети довольны, у всех отличное настроение! Спасибо Burger King, что подарили детям такой праздник – говорит Туяк Каскеновна Исхожева, директор детского дома «Нур».

Это не первая поездка сотрудников Burger King в детский дом «Нур». Прошлая поездка состоялась в августе 2017 года. Сотрудники помогли работникам детского дома убрать территорию, привезли необходимые хозтовары, а также вместе с поварами приготовили огромный казан плова.

О детском доме НУР
Благотворительный детский дом семейного типа «Нур» существует с 1998 года, на пожертвования частных лиц и организаций, без помощи государства.

За 18 лет существования детдома в нем воспитывалось более 640 детей разных возрастов и национальностей. Эти дети получили воспитание, образование, создали свои семьи.
Сейчас в доме живут и воспитываются более 50 детей от 3 до 18 лет.
Площадь здания составляет 2500 м2 .

О БУРГЕР КИНГ®
Burger King® - вторая по величине международная сеть ресторанов быстрого питания в мире. Компания работает с 1954 года и насчитывает более 14 000 ресторанов в 100 странах мира. Каждый день рестораны Burger King® по всему миру обслуживают более 11 000 000 гостей.
На казахстанский рынок Burger King® вышел в 2012 году. На текущий момент бренд представлен 36 ресторанами в 10 городах Республики.






 


Дата публикации 29.12.2023автор: SocialCare



Close