Новости и проекты

Burger King® открыл 30-ый ресторан в Казахстане

Дата публикации 18 июля 2017автор: BurgerMan
Международная сеть ресторанов быстрого питания Burger King® открыла новый ресторан в Астане в формате автоэкспресс. Это 30-ое по счету заведение компании в Казахстане.

Формат нового ресторана позволяет заказывать блюда, не выходя из машины, что помогает занятому современному жителю мегаполиса экономить время при покупке еды в течение дня.  

Отведать легендарный Воппер® и другие блюда в новом ресторане могут не только автолюбители -  площадь ресторана составляет более 253,14 кв. м. и рассчитана на 62 посадочных места. Ежедневно заведение готово принимать более 360 гостей.

Новый ресторан находится по адресу: ул. Жанибека Тархана 2/3 и работает с 10.00 до 01.00 в будние дни и с 10.00 до 02.00 в выходные дни. Ресторан предоставляет своим посетителям дополнительные услуги: детскую комнату, бесплатный сервис Wi-Fi, что является мировым стандартом сети Burger King®.

"Новый ресторан стал девятым автоэкспресс-рестораном Burger King в Казахстане. Остальные восемь работают в Алматы, Астане, Актобе, Атырау и Караганде"– рассказал Андрей Капустин, региональный директор Burger King® в Казахстане.
Инвестиции в строительство этого ресторана составили 131 500 000 тенге – отметил он.

Строительство ресторанов Burger King® осуществляется с соблюдением высочайших международных стандартов качества и безопасности. Все рестораны оснащены передовым профессиональным кухонным оборудованием, специализированной вычислительной техникой и современным программным обеспечением, которые позволяют ускорить процесс обслуживания большого количества клиентов одновременно.


О BURGER KING®
Burger King® - вторая по величине международная сеть ресторанов быстрого питания в мире. Компания работает с 1954 года и насчитывает более 14 000 ресторанов в 100 странах мира. Каждый день рестораны Burger King® по всему миру обслуживают более 11 000 000 гостей.
На казахстанский рынок Burger King® вышел в 2012 году. На текущий момент бренд представлен 30 ресторанами в 8 городах Республики.
 
 


Дата публикации 29.12.2023автор: SocialCare



Close