Новости и проекты

Наш юный таеквондист стал бронзовым призёром Казахстана

Дата публикации 20 марта 2023автор: Бургер Сэндвичович
Более 500 спортсменов собрал чемпионат страны по таеквондо в городе Шымкент. В соревнованиях приняли участие дети в возрасте от 4 до 13 лет со всех регионов страны.
Трунир Grand Prix Shymkent 2023 проходил в течение трёх дней с 3 по 5 марта, где судьи оценивали технику и точность ударов. Всего было два этапа - техническая инструкция и спарринг. 

Cлова наставления тренера Олеси будущему чемпиону
В этом чемпионате приняли участие и наши юные спортсмены. Среди которых, наш таеквондист Чучкаев С. достойно завоевал третье место, став бронзовым призёром Казахстана! Наши поздравления чемпиону! Желаем новых свершений по жизни, пусть эта победа станет отличным стартом!

Юные спортсмены готовятся к соревнованиям
«В общем зачете по медалям наш клуб занял третье место. Первое место занял город-хозяин Шымкент, второе место заняла Туркестанская область и третье место заняли мы. Наш бронзовый призёр достойно дрался с ребятами, у которых уже имеются черные пояса. Взять третье место на чемпионате Казахстана – дорогого стоит. Хотелось бы поблагодарить компанию Бургер Кинг, в особенности Директора Ануара Булатовича за предоставленные возможности и поддержку», - поделилась тренер Олеся Казак.
 


Дата публикации 29.12.2023автор: SocialCare



Close