Новости и проекты

Сплоченные единой идеей – помогать другим!

Дата публикации 30 декабря 2021автор:

Как известно, большую часть своего времени человек проводит на работе, коммуницирует с коллективом и выполняет определенные задачи. Поэтому важно создавать благоприятную атмосферу, в которой члены команды могут не только выполнять свою работу, но и расти, как профессионалы, мотивировать на новые свершения и раскрывать потенциал каждого.



Как нам известно, самыми эффективными сотрудниками являются те, чьи заслуги в компании признают и поощряют. Руководство компании готово поддержать активных участников команды, отмечая их заслуги. Ведь слова признательности и благодарности повышают нашу мотивацию, объединяют и помогают работать дальше.  


Встречайте, победители по жизни!


В конце календарного года принято подводить итоги, планировать задачи следующего, но самое приятное поощрять, пожалуй, тех сотрудников, которые оказались лидерами в своей сфере, проявили не только профессиональные навыки, но и участвовали во всех инициативах компаний.

Таким образом, следуя данной практики, 31 декабря мы провели итоговое награждение по социальному проекту Burger King в разделе КСО. Это проекты, где члены нашей команды показали не только высокую сплоченность и бизнес качества, но проявили эмпатию и неравнодушие к тем, кто оказался в нужде.



Наш годовой recognition нес в себе не только итоговые показатели за 2021 год, также показатели за 4-й квартал «за самое волшебное Декабрьское мероприятие» и был одним из больших награждений в разделе КСО. 

По итогу, 6 наград были вручены нашим сотрудникам за вовлеченность, активное участие и ведение 4го мероприятия, практичные и полезные подарки-сувениры с логотипом Burger King.

Ну, и пусть наши звезды будут на нашей новостной ленте:  

  1. Елена Бурковецкая
  2. Юлия Мамаева
  3. Альмира Гуламдинова
  4. Жандос Есбергенов
  5. Валихан Нуртас
  6. Балжан Сарсенова
 

8 наград были вручены за итоговые эффективные годовые показатели, подсчитанные по уровням по системе kpi в разделе КСО. Учредитель и руководитель нашей компании Ануар Булатович поощряет всестороннее развитие и образование, поэтому подарил профессиональные книги, бестселлеры и топ рекомендации читателей со всего мира.         

 

И-и-и барабанная дробь, эти счастливчики:

1 место:

  1. Жандос Есбергенов
  2. Юлия Мамаева
  3. Елена Бурковецкая

2 место:

  1. Валихан Нуртас
  2. Тен Денис
  3. Альмира Гуламдинова

3 место:

  1. Аида Ергазина
  2. Нургуль Акажанова

После подведения итогов, участники нашей команды выразили слова признательности, ведь всем важно развиваться не только в профессиональной среде, но и оставаться человеком, участвуя в столь значимых КСО- проектах.

Коллеги, мы благодарим каждого члена нашей команды, кто активно вовлекается в наши КСО-проекты, уделяет свое внимание и время. В это непростое для всех время важно не терять свое гуманное отношение к окружающим, постоянно развиваться и не терять «огонек» в глазах. Надеемся, что в 2022 году мы сделаем еще больше ярких и запоминающихся проектов.



Дата публикации 29.12.2023автор: SocialCare



Close