Новости и проекты

BURGER KING® ОТМЕТИЛ ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО В КОСТАНАЕ РЕСТОРАНА ВЫСАДКОЙ ДЕРЕВЬЕВ

Дата публикации 21 сентября 2017автор: Бургер Сэндвичович
21 сентября в честь открытия первого в Костанае ресторана Burger King®, компания посадила 31 саженец - 16 сосен и 15 берез на территории, прилегающей к ГУ «Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Костанай. Новый ресторан стал 31-ым в сети Burger King® в Казахстане.

В компании отмечают, что зеленые насаждения в современном городе – залог чистого воздуха и здоровья его жителей. Руководство компании надеется, что эта небольшая аллея будет напоминать о том, что изменить облик города к лучшему под силу каждому его жителю. После высадки компания будет ухаживать за деревьями, чтобы в будущем высаженные деревья сформировали цветущую аллею. 

«Мы надеемся, что деревья, которые мы сегодня высадили, помогут городу стать еще зеленее и экологичнее. Призываем всех присоединиться к этой акции и внести свой вклад в озеленение города», - говорит директор ресторана быстрого питания Burger King» в г. Костанай Айжан Досказина.

Ресторан быстрого питания «Burger King» в Костанае открылся 7 сентября. С этого времени его посетили уже около 4500 человек.

Новое заведение расположено в ТРЦ Kostanay Plaza и отвечает мировому тренду оформления ресторанов в эко-стиле.  Бесперебойную работу заведения обеспечивают 26 сотрудников ежедневно с 10.00 до 23.00.

Наряду со всеми заведениями сети Burger King® Kazakhstan новый ресторан работает по международным стандартам качества и безопасности. Он оснащен современным оборудованием, персонал прошел специальное обучение, что позволит сохранить высокую скорость обслуживания и обеспечить комфорт всем посетителям.

О БУРГЕР КИНГ®
Burger King® вторая по величине международная сеть ресторанов быстрого питания в мире. Компания работает с 1954 года и насчитывает более 14 000 ресторанов в 100 странах мира. Каждый день рестораны Burger King® по всему миру обслуживают более 11 000 000 гостей.
На казахстанский рынок Burger King® вышел в 2012 году. На текущий момент бренд представлен 31 рестораном в 9 городах Республики.



 


Дата публикации 29.12.2023автор: SocialCare



Close